ДУ
Воскресенье, 28.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 Доверительное Управление. Инвестирование в здоровье и богатство.
Главная ДневникРегистрация Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
как следите за своим здоровьем
Всего ответов: 290
поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




*
***






У одного известного мастера по борьбе было много учеников. Старший из них обучался долгие годы, и тренировался с прилежанием. Однажды он обратился к мастеру:

- Скажите, есть ли ещё что-нибудь, чему вы меня не научили?

- Я научил тебя всему, что знал. Ты усвоил все приёмы борьбы, известные мне.

От этих слов молодой борец преисполнился гордости и объявил всем и всюду, что теперь он лучший борец в стране и мог бы победить даже своего знаменитого учителя. Сотни людей пришли посмотреть на этот поединок.

После ровной и спокойной борьбы мастер вдруг неожиданным приёмом положил ученика на обе лопатки.

- Странно, - сказал побеждённый, переводя дыхание, - я научился всему, что вы знали, но вы одолели меня неизвестным приёмом.

- Друг мой, я действительно научил тебя всему, что знал, - ответил мастер, - но этот приём родился только сейчас, в процессе борьбы. Это импровизация!

- Но этому вы меня не учили, - сказал ученик.

... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: vapak | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)

Все, кто когда-либо сталкивался с сетевым маркетингом, знают статистику: 90-95% дистрибьюторов не достигают успеха. И тогда перед человеком, не получившим того, чего ожидал, встают два извечных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?».

Ну, «кто виноват» он и сам найдёт. У всех есть огромный опыт в этом деле. Могу дать несколько подсказок: кризис, правительство, компания, спонсоры, родственники, друзья… А вот по поводу «что делать» хочу дать небольшой совет (все мы из страны Советов ).



Пусть каждый дистрибьютор задаст себе вопрос – главный вопрос сетевого маркетинга: «На кого мы работаем?»

Когда на тренингах я задаю этот вопрос, ответы получаю разные, но практически все сводятся к основным трём:

На компанию.
Такой ответ как правило дают люди с психологией наёмного работника.
Да, компания нам платит. И любая наша деятельность приносит компании доход. Всё так, да не так. Мы не работаем на компанию, мы с ней сотрудничаем. Не она ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: vapak | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (0)

Кредо умелого и хорошего руководителя


Л.Рон Хаббард



Для того чтобы быть эффективным и добиваться успеха, руководитель должен:



Как можно лучше понимать цели группы, которой он управляет. Он должен быть способен представлять в идеале достижение цели, как это представляет тот, кто поставил эту цель, а также должен с готовностью и активно браться за её осуществление. Он должен быть способен терпимо относиться к реальным достижениям, которых способна добиться его группа и её члены, а также усиливать эти достижения. Он всегда должен стремиться сократить постоянно существующую дистанцию между идеальным и реальным.


Он должен осознавать, что его первостепенная задача - полное и правдивое разъяснение своим подчинённым и самой группе того, в чём заключаются идеалы, этические принципы и цели. Он должен вести за собой своих подчинённых, саму группу и отдельных членов группы к этим целям, будучи при этом убедительным и исп ... Читать дальше »
Просмотров: 1456 | Добавил: vapak | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (0)

2. Что такое инвестиции?

В качестве разминки предлагаю вам попробовать ответить на вопрос: "Что такое инвестиции?".

Только, пожалуйста, не надо в поисках ответа на этот вопрос залезать в Яндекс, Google или словари. Попробуйте сформулировать ответ своими словами. Попробуйте также задать этот вопрос вашим друзьям, знакомым, родственникам, коллегам. Вы легко убедитесь, что спектр возможных ответов на вопрос на вопрос "Что такое инвестиции?" окажется очень и очень велик.

Например, однажды я достал из почтового ящика рекламную листовку, на которой были изображены брюки (почему-то с вывернутыми карманами) и броская надпись: "Инвестируем деньги в брюки!". Далее шел адрес ярмарки, где в это время проводилась распродажа брюк. Можно ли назвать покупку брюк или любых других потребительских товаров инвестированием? Для меня этот вопрос - риторический, вложения в брюки я к инвестициям не отношу. Еще один из самых, на мой взгляд, ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: vapak | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Когда я создавал свою телекоммуникационную компанию, я знал, что мне понадобятся продавцы, чтобы расширять дело. Я дал знать, что набираю опытных продавцов, а затем приступил к собеседованиям. Предполагаемый продавец должен был иметь опыт работы в сфере телекоммуникаций, знать местный рынок, знать различные типы имевшихся систем, профессионально держаться и быть инициативным человеком. У меня не было времени на обучение персонала, поэтому было очень важно, чтобы продавец мог сразу приступить к работе.

Когда уже шли утомительные собеседования с потенциальными продавцами, ко мне в офис пришел ковбой. Я понял, что он ковбой, по его одежде. На нем были вельветовые штаны и вельветовая куртка, не сочетавшаяся со штанами, рубашка с коротким рукавом и на кнопках, слабо повязанный галстук с узлом размером с мой кулак, ковбойские сапоги и бейсбольная кепка. Можете представить, что я подумал: «Вот только его мне и не хватало в моей новой компании». Он сел напротив меня за с ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: vapak | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Мелатонин: гормон сна и долгой жизни
DermaBeauty - Мелатонин: гормон сна и долгой жизни

НОЧНОЙ ДИРИЖЕР

Именно ночью вырабатывается 70% суточного количества мелатонина - гормона, который защищает нас от стрессов и преждевременного старения, от простудных и даже онкологических заболеваний. Именно он регулирует биоритмы - помогает приспосабливаться к смене дня и ночи, отправляет в зимнюю спячку животных и гонит нас в кровать с наступлением темноты. Выработка гормона начинает расти в сумерки, достигает максимума с 0 до 4.00 утра и с рассветом падает. Мы погружаемся в сон, а мелатонин принимается за работу - восстанавливает, ремонтирует, укрепляет… Ведь он - один из самых сильных природных иммуномодуляторов и антиоксидантов, наиболее мощный поглотитель свободных радикалов - нестабильных молекул, которые, разрушая ДНК, клетки и ткани, способствуют развитию рака и сердечных заболеваний.

"Если эпифиз (железу, которая производит эт ... Читать дальше »
Просмотров: 1716 | Добавил: vapak | Дата: 17.09.2010 | Комментарии (0)

"Каpта ценностей" — это очень мощная и интеpесная методика.

Каpта ценностей — это действительная, физическая каpтина, изобpажающая желаемyю pеальность. Она обладает большой ценностью, так как позволяет сфоpмиpовать ясный и отчетливый обpаз, котоpый бyдет напpавлять и фокyсиpовать энеpгию на нашy цель. Ее можно сpавнить с пpоектом стpоящегося здания.

Каpтy ценностей можно наpисовать каpандашом, кpасками, а можно составить коллаж из каpтинок и слов, выpезанных из жypналов, книг, откpыток, фотогpафий, pазличных надписей и pисyнков. Hе волнyйтесь, если вы не достигли совеpшенства как хyдожник. Пpостые, по-детски наpисованные каpты ценностей, так же эффективны, как и великие пpоизведения искyсства!

Главное в том, чтобы каpта ценностей изобpажала вас в идеальной ситyации, достигшим своей цели.

Для создания наиболее эффективных каpт ценностей я могy пpедложить вам следyющее:

1. Каpта ценностей должна описывать опpеделеннyю цель или опpедел ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: vapak | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

Есть такое мнение , что каждая проведенная школа должна
отличаться от предыдущей, что бы нравится людям!
На это тем хочу предложить Вам маленький поучительный рассказ!...

"Случилось так, что один учитель Дзена был назначен священнослужителем в храме.

Никто не знал, что он был учителем Дзена. Собрались прихожане, и была произнесена первая проповедь. Все были восхищены, проповедь была прекрасной.

Никто никогда не слышал подобного. На следующий день к храму собралась еще большая толпа, но учитель повторил ту же самую проповедь.

Это показалось им скучным - «Что это за человек?»

Затем на следующий день они пришли снова, уже не в таком большом количестве, но учитель повторил ту же самую проповедь. Поэтому к середине проповеди многие ушли, а те немногие, которые остались, остались только для того, чтобы спросить: «У Вас подготовлена только одна проповедь? Вы собираетесь произносить ее каждый день?»

Один из п ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: vapak | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

Друзья мои! Мы порой не задумываемся какое сильное влияние мы оказываем на окружающих нас людей.

Живем и действуем как-то автоматически. Как биороботы (так выражается мой наставник). Иногда злимся на людей, кричим, ругаемся. Бывает осуждаем. Но ведь все живое на земле на столько взаимосвязано, что малейший негатив может набрать обороты до мощнейшей силы и разрушить чью-то жизнь «за горизонтом».

Скажем — жаль беднягу, наверное сам виноват — нарушил какие-то законы Вселенной. Я не исключаю этого. Конечно мы получаем то, что заслуживаем, как бы многие и не говорили обратное.

Но подумайте, как много хорошего мы можем привнести в жизни людей. Скажете, что вам нечего им дать. Я говорю и утверждаю — вам есть что дать прямо сейчас.

Посмотрите этот видеоролик и раздавайте людям то, о чем в нем показано.

Кстати, и не забудьте дать ссылку на наш блог ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: vapak | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

Несколько советов на тему, говорить о которой не очень хочется. Но надо.

Если вы попадете в лапы страховому агенту, то он начнет задавать вам вопросы, которые обычно не принято задавать самому себе. Вопросы эти из серии "а что будет, если..."

  • ... вам на голову упадет кирпич или большая сосулька
  • ... вас собьет на перекрестке машина
  • ... вам проломят голову уличные хулиганы
  • И так далее. Вариантов в наше смутное время может быть много.

Совет из песни Виктора Цоя "Следи за собой. Будь осторожен!" уместен, но, к сожалению, помогает не всегда. Самому Цою он, увы, не помог.

Итоги этих неприятных событий могут быть следующие (в порядке ухудшения последствий):

  1. Длительная нетрудоспособность, во время которой вы не сможете зарабатывать деньги. А деньги на лечение вам потребуются.
  2. Постоянная (до конца жизни) нетрудоспособность. Иначе говоря, инвалидность ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: vapak | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Block title
Block
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои инвестиции:
Реальные не пирамиды








***************
Рассылка "Создай себе источник постоянного дохода"

Имя
Email-адрес
Создай себе источник дохода

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший обменник

Automatic Exchange E-obmen.net





**
 Доверительное Управление. Инвестирование в здоровье и богатство. © 2024